loader image

Продать в WhatsApp

  Продать в WhatsApp

Продажа волос — это новый тренд

Фев 11, 2020

Всякий раз, когда дело доходит до макияжа, первое, что приходит на ум у девушки, это стрижка. Вы выходите из салона после стрижки, но знаете ли вы, что те отстриженные волосы, которые выбрасываются как мусор, на самом деле очень ценны. Эти волосы стоят  десятки тысяч рублей,  а их годовой оборот в России составляет несколько миллионов.  России является экспортером натуральных париков по всему миру!

Даже если большинство людей не задумываются о том, что выбрасывают их в мусор, есть много людей, для которых это самый важный способ заработка.

Речь идет о волоса от 40см в длину и 100% натуральных. Если вы продадите волосы, они будут используются при изготовлении париков и аксессуаров для волос. Возможно, Ваши волосы сделают счастливее человека, который не имеет таких волос в силу обстоятельств. Кроме того, если вы продадите волосы нам, мы подарим Вам стрижку и заплатим справедливую цену. Речь идет о десятках тысяч рублей за смену прически, по прежнему считаете эту идею странной? Пишите и мы расскажем больше, а лучше отправляйте фото своих натуральных волос длиной от 40см и ждите, когда мы оценим их.

Продажа волос — это новый и прибыль тренд. Продавайте волосы с комфортом!

Узнайте цену за 10 минут

Гарантируем справедливую стоимость!

45 см
Минимально необходимая длина — 40 см.